Sestdiena, 2019. gada 25. maijs
Junora, Anšlavs

Tukuma slimnīca savu statusu saglabāšot

Twitter
FaceBook
print
2017. gada 2. novembris 17:03

Pagājušajā nedēļā, kā mūs informēja lasītāji, publiskajā telpā izskanējusi ziņa, ka Tukuma slimnīcu nākotnē iecerēts pārveidot par dienas stacionāru, kas nozīmētu, ka tā vairs nebūtu I līmeņa slimnīca, kāda tā ir līdz šim.

Sazinoties ar Veselības ministrijas Komunikācijas nodaļas vadītāju Oskaru Šneideru, noskaidrojām, ka Tukums ir neatliekamās palīdzības slimnīca, kas palīdzību iedzīvotājiem nodrošina 24 stundas diennaktī un šajā jomā nekas nav mainījies. Vaicāts, vai plānojot jaunos slimnīcu līmeņus, nav paredzētas kādas izmaiņas, O. Šneiders skaidroja, ka patlaban notiek diskusijas par iespējamo četru līmeņu paplašināšanu līdz pieciem līmeņiem, taču arī šajā sadalījumā Tukuma slimnīca ieplānota kā slimnīca, kas sniegs neatliekamo medicīnisko palīdzību, līdz ar to nav plānots, ka tā savu statusu varētu mainīt, tomēr, kā jau minēts, par šo sadalījumu vēl turpinoties diskusijas.

Vairāk lasiet laikraksta ceturtdienas, 31. oktobra, numurā ŠEITKomentēt

Komentāru secība: dilstoši

 1. Pirmpimplīmenis teica:

  nomainīsim nosaukumu uz “Tukuma Bendētava” un viss chill OK!

 2. piekrītu teica:

  Arī man par šo iestādi ir tikai vissliktākās atmiņas, jo pēc “labās ārstēšanas” bija jālabo kļūda, kura rezultātā pārcietu trīs operācijas.

 3. jap teica:

  Ja negrasās uzlabot pakalpojumu kvalitāti, tad lai labāk ver ciet. Cietīs mazāk cilvēku, nekā tur “ārstējoties”
  p.s.Paša pieredze, ne saklausīta.. diemžēl

 4. jānis teica:

  Dievs,nedod sasirgt šai valstelē…

 5. vērotājs teica:

  Kāpēc aizgāja Vīndedzis,Balode u.c.?Pajautājiet to slimnīcas vadītājai,ko viņa dara,lai darbinieki justos labi-jau trešo reizi taisījās par deputāti,bet ar katru reizi mazāk balsu,domājiet,kāpēc tā, un strādāt atbrauciet pamācīties no Embures Irlavā!

 6. nu teica:

  tikai ne uz terapijas nodaļu,viens”doktors”esot eksāmenu licis 6 reizes lai dabūtu ārsta diplomu,arī nekaunīga ir

 7. hehe teica:

  Te visi tik gudri, ka bail..A slimnīca pilna.

 8. elle teica:

  Paldies Tukuma slimnīcas dakterīšiem,kuri man palīdzējuši neskaitāmas reizes!Ticu,ka palīdzēs arī turpmāk.Uz drīzu redzēšanos!

 9. Nāvīte teica:

  Labākais no ārstiem ir Aleksīns!

  • Nemuldi teica:

   Vis jēdzīgākais ir Salaks! Vienkāršs vot tam cilvēkam būtu jāsaņem normāla alga – Medicīnā viņš saprot – aizgāja no kandavas jo bija bezjēdzīgi te palikt!

   • anda teica:

    vecie labie dakteri bija labkie ,neka tagad šie ari traumatalogs un ķirurgs poliklīnikā ir nejēgas, kas bērnam noņe ģipsi un iemet stūrī.

 10. MMM teica:

  Balode kas poliklinika pieņem ar Beitiņas zimogiem TA IR TUKŠA VIETA.
  Zin vien ka naudu saņemt un ČEKUS NEIZRAKSTIT

 11. Slimnieks teica:

  Kur tad iet? Mirt nost?.kāds nu tas ğim. ārsts ir, tāds ir… Petrova kā vienmēr-ārzemēs, pie Bētiņas rinda nedēļas garumā, a pie Balodes iet nevarot.. ko nu???

 12. nekā teica:

  bet es izlasīju visu, kas bija rakstīts avīzē. Iznāk jau, ka nekas nepaliks. Te būs tikai dienas centrs. Pa nakti-visi uz mājām! Es arī domāju, ka vadība ir pie vainas, neko nedara, tikai smuki runā.

 13. Vitamīns teica:

  Dažu komentētāju diagnoze ir skaidra: pārāk daudz žults.

 14. D teica:

  Nu ko jūs te sūdzieties, brauciet uz privātklinikām. Neapmierinātibas kalngals, nevienam nekad nebūs viss labi.

  • Labprāt! teica:

   Tikai naudiņas ta tautai privātārstiem nepietiek! Tukumā jau arī daktere Poga ir laba,tikai katra vizīte 2o eiro! Kamēr savu kaiti pie viņas izārstēju sotaks pa kāju (+ vēl zāles)

 15. xx teica:

  Un daktere Balode pienem privaatprakse Elizabetes iela. (bij.Eikerte) Nezinu iejuutiigaaku un zinoshaaku arsti .Lai vinjai veicas visur un vienmeer.

  • xx-sam teica:

   100% TAISNĪBA,t

  • Peksis teica:

   Dinas kontakti

   Balode Dina – ārsta internista prakse
   Adrese: Elizabetes iela 8, Tukums, Tukuma novads, LV3101
   Telefona nr: 26404028
   E-pasts: dinabalode@inbox.lv
   Kontaktpersona:
   Dina Balode
   Iestādes darbības profils: Ārsta speciālista
   Iestādes kods: 900200009
   Pakļautības veids: Ārstu prakse
   Reģistrācijas datums Ārstniecības iestāžu reģistrā: 03.03.2008
   Latvijas Ārstu biedrības ārsta prakses pārreģistrācijas datums: 14.10.2015

 16. Anonīms teica:

  Cik man un manām pazińām nācies saskarties ar Balodi.. Nu, gan jau kāds man piekritīs, vińa nav no tām labākajām, pat par pieńemamu dakteri nevar nosaukt. Ja jau trīs cilvēkus manā pazińu lokā, tai skaitā gimenē, ir novārdzinājusi pasakot, ka viss ir labi un beigās cilvēks Stradinos uzzina, ka sen jau vajadzeja rikoties, lai izdzivotu. Vai vēl trakāk – atbrauc vizītē pie pacienta alkohola reibumā.. Nevienam nenovēlu saskarties ar tādām situācijām, kā notiek ar Balodi!

 17. Kritkoms teica:

  Jā tas tiesa neko labu par šo slimnīcu nav nācies dzirdēt ! Attieksme un kvalitāte šai slimnīcai nekad nebūs skumji!

 18. teleskops teica:

  Cilvēki mīļie ko varat visu laiku cepties ja Tukumā ir tik slikti Valstī ir tik daudz iespēju ārstēties citur brauciet uz kurieni gribat kādu negatīvu vainu atradīsiet vienalga arī ārsts ir tikai cilvēks.

  • vai tiešām teica:

   Vai tiešām par daudz prasīts ir lai katrs darītu labi un godprātīgi savu darbu? Ārsts arī ir cilvēks, bet, ja viņš šeit Tukumā strādā par ārstu jebkuram ir tiesības ticēt, ka vajadzības gadījumā vēršoties pie ārsta viņš saņems tiešām palīdzību, nevis būs jāmeklē ārsts kaut kur citur. Ārsts ir amats, profesija tāpat kā santehniķis, autobusa šoferis, skolotājs, pavārs. Padoms – ārstējies citur nav padoms. Tad turpini – māci bērnus citur, ej ar kājām nevis brauc ar autobusu, santehniķi vai citu meistaru meklē citur, matus griez citur, ēd citur, galu galā varbūt dzīvo citur. Daudzi tā arī dara – DZĪVO CITUR. Bet risinājums patiesībā ir ļoti vienkāršs – KATRAM ir kārtīgi jādara savs DARBS, arī ĀRSTAM. Tad varēs ārstēties vietējā slimnīcā pie vietējiem ārstiem un nekas nebūs jālikvidē… utopija?

 19. es teica:

  Nevajag, nevajag, te Tukumā slimnīcu, visi uz Rīgu, tur tak labāk. Tik kpc. te visi guļ, mēnešiem …piederīgie mājās negrib ņemt, kopt aprūpēt…kādi tik nekopti , nonāk nodaļās….bomžuki, , alkoholiķi…bet pie visa mediķi vainīgi. Gan pie blusām , gan pie utīm, gan pie tā, ka gadiem neiet pie ģimenes ārstiem , izmeklējumus neveic,pie speciālistiem nebrauc…var jau arī saprast, nabadzība, naudas trūkst, bet vai tāpēc mediķi vainīgi. Tāda nu ir mūsu valsts, nolaistā medicīnas aprūpe, un viss cits….bēdīgi…

 20. psc... teica:

  Saku paldies Tukuma ārstiem, gan D.Balodei, G.Pogai, I. Krūziņai, I.Strižko, A.Aleksīnam, I.Jaščenko, S.Kaminskai…jauki, mīļi zinoši…paldies Jums….

 21. uh. teica:

  Tiešām, tik slikti, bet nesen biju terapijas nodaļā, pilnas palātas, ko tad visi tur dara,,,ņemat kājas pār pleciem,,,uz Rīgu prom,,,savādi gan….

 22. caps. teica:

  Bet Talsenieki gan Tukumu iecienījuši,,,,bēeeeee…

  • secinājums teica:

   Pravieši nekad savā zemē netiek atzīti.

   • ? teica:

    Kuri pravieši? Tie, kuri dzer un ārstēšanā atsaucas nevis uz savu darbu, prasmēm un iejūtību, bet uz Dievu to kungu!? Sak, kā būs lēmis…Mana pieredze: jā, daudz labu, centīgu mediķu; jā, slimnīca , Tukuma slimnīca ļoti daudziem (kaut vai Dr Krūzes dēļ) ir vienīgā labākā iespēja, bet vadības, medicīniskās un personālvadības faktiski nav! Tieši tāpat kā Tukuma novadam kopumā nav atbildīgas un stratēģiski apzinātas vadības .

 23. ..... teica:

  Viss ir atkarīgs no medicīnas iestādes personāla, ja darbinieki dara savu darbu ar prieku tad viss ir ok, bet diemžēl ir arī tāgi kuri to dara tik nostrādāto stundu dēļ un ar tādu attieksmi arī rodās šī visa nekvalitatīvā ārstēšana un sliktā pieredze.

 24. Kristīne teica:

  Katrà medicìnas iestàde ir kas slikts bijis kàdam. Bet man personìgi Tukumà nav pretenzijas pret arstiem. Zel ka aizvera dzemdibu nodalu,te vismaz tev nak un uzmana,palidz. Riga ka pa koveijeru izkeizaroja un par tevi aizmirst,varu viena tur nospragt un nenak neviens. Masicai bija 33ned asinosana,Dobele,bulduru nenema pretim,bet Riga viss pilnas,nav vietas uznemt,rezultata aizsutuja majas lai gul gulta. Tik talu esam jau nonakushi ka arstejamies pasi.

 25. ezis teica:

  В Латвии врачебная мафия не рассказывает больным с папилломами и родинками, чем они на самом деле больны и к каким последствиям это может привести. Они губят пациентов, чтобы выкачать из них все деньги.

  Материалы 2018 Январь 21 Интервью

  Светлана Бейдель, врач-онколог: “Мне запрещали рассказывать людям с папилломами и родинками чем они на самом деле больны и к чему это может привести. Когда я начала лечить их препаратом из НИИ онкологии им. Валдиса за 1 евро, то меня затравили и выкинули на улицу с “волчьим билетом”.”

  Материал опубликован 21 Января 2018 в 10:04.
  Обновлён 21 Января 2018 в 10:04.

  Несколько дней назад в редакцию обратилась Светлана Бейдель, бывший врач-онколог. Она рассказала о жестко организованной структуре в системе здравоохранения, которая выкачивает деньги из онко-пациентов. Они специально умалчивают о том, к чему могут привести папилломы и родинки, дожидаясь пока человек заболее и будет готов тратить любые деньги, чтобы вылечиться. А после этого подсовывают ему дорогие лекарства “пустышки”, выкачивая все деньги, которые есть у пациента. Бейдель пыталась до нас обратиться в региональные СМИ, но никто из них не согласился с ней даже разговаривать. Поэтому вся надежда осталась на федеральные масс-медиа. Ниже – полный вариант интервью с врачом, которого руководство выкинуло на улицу за верность клятве Гиппократа и попытку бороться с “медицинской мафией” региона. Всё, что сделала Светлана – начала рассказывать людям к чему могут привести папилломы и родинки и действительно лечить людей, предотвращая развитие страшных последствий.

  Ниже – полное интервью с уволенным врачом, которая была вынуждена покинуть регион после увольнения из-за угроз в свой адрес.

  Беседует Людмила Айронова.

  Л.Айронова “Светлана, расскажите с чего всё началось?”

  С.Бейдель: Всё началось на мой третий день работы в больнице, когда ко мне подошёл мой старший коллега и отведя в сторону передал распечатанный список препаратов, которые нужно приоритетно выписывать пациентам и адреса аптек, где они продаются. Помимо этого, он пытался “объяснить”, что не стоит “пугать” людей папилломавирусом и предлагать им принять меры, чтобы избавиться от него или затормозить его развитие. Тогда я не придала этому большого значения. Осознание пришло позже, когда я уже дома проверила список лекарств, которые нужно выписывать и обнаружила, что это по сути бесполезные биодобавки, которые стоят при этом в разы дороже настоящих препаратов. Естественно меня это смутило. Так что следующий день начался с визита к главному врачу, которому я пыталась объяснить ситуацию, чтобы тот принял меры. Знаете, я меньше всего ожидала, что в ответ на мою горячую тираду мне предложат написать заявление по собственному желанию и уволиться через три дня работы. Или работать и делать то, что говорят. Это мне главный врач сказал. Прямо в лицо, представляете.

  Л.Айронова “Что вы сделали после этого?”

  С.Бейдель: У меня старая больная мать, за которой нужно ухаживать и маленький ребёнок. Руководство грозилось “волчьим билетом”. Мол, если увольняюсь, пусть даже по собственному, ни в одно медицинское заведение города я уже больше никогда не устроюсь. Мне очень хотелось тогда хлопнуть дверью и уйти. Но я понимала, что тогда ребёнку будет нечего есть, а мать просто умрёт без необходимых лекарств. Это остудило мой пыл. К тому же я даже не представляла себе, что там уже работает отлаженный “конвеер смерти”, который перенаправляет изначально практически здоровых людей в могилу, выкачивая из них все деньги в процессе.

  Так что я вернулась на своё рабочее место и начала работать дальше.

  Л.Айронова “Что вы имеете в виду под “конвеером смерти”?”

  С.Бейдель: В наши задачи помимо лечения раковых больных, входит и профилактика раковых опухолей. Это пожалуй не менее важная задача, так как онкологию куда проще предотвратить, чем её вылечить после появления. При этом один из самых онкогенных вирусов, существующих в природе – это папилломавирус человека. Среди тех, кто не относится к медицине бытует мнение, что он всего лишь является причиной появления на коже папиллом и родинок. Но на самом деле это самый распространенный катализатор появления свободных радикалов, которые приводят к раку. Если у человека есть папилломавирус, то его активность нужно в обязательном порядке блокировать. Так как он, во-первых, приводит к неизлечимому раку кожи, который вообще невозможно вылечить. А во-вторых, провоцирует массу других вариантов рака – от опухоли шейки матки у женщин (около 78% всех раковых опухолей шейки матки спровоцированы папилломавирусом) до рака костного мозга и крови. У людей до 40 лет, активный папилломавирус повышает вероятность появления рака на 60%, после 40 лет – на 152%, то есть в 2.5 раза.

  Естественно, предупреждение людей об опасности и борьба с папилломавирусом – это крайне важная задача по профилактике рака. Но мне, как и другим специалистам не давали этого сделать. За всё время работы отделения не было выписано ни одного рецепта по профилактике рака. Это при том, что папилломавирус есть приблизительно у 72% населения. И у половины из них он в активном состоянии, то есть время от времени у них на теле появляются новые папилломы или другие образования, например бородавки. Люди по сути находятся в предраковом состоянии. Но их никто не лечит и не предупреждает. В результате те же самые люди приходят уже с раковыми опухолям. Такая ситуация не в одной больнице, а абсолютно во всех медицинских заведениях региона. Это настоящая “медицинская мафия”. Я отработала 4.5 года в онкологическом отделении и за это время видела массу случаев, когда папилломавирус приводил к раку.

  Вы не представляете насколько это страшно и как ломает психику, когда ты понимаешь, что перед тобой человек у которого в любой момент может начаться рак, но ты не можешь ничего сделать. А он в итоге появляется снова через какой-то промежуток времени, уже с раковой опухолью. А руководству больницы именно это и надо. Сразу начинаются рецепты на дорогие и бесполезные лекарства, дорогостоящие процедуры, какие-то препараты по “рекомендации” и так далее. Из человека выкачивают все деньги, которые он в состоянии потратить. Многие в панике берут кредиты, продают недвижимость, занимают у знакомых и родственников. Пациент проходит через всё это и умирает. Если ему сильно повезёт и организм справится, то начинается ремиссия. Но на самом деле, достаточно эффективно лечить папилломавирус, пока он не привёл к появлению рака. Это снизило бы количество раковых больных в 3-4 раза, как минимум.

  Л.Айронова “Вы как-то пробовали сопротивляться?”

  С.Бейдель: Естественно. Никто из нас не хотел участвовать в подобной схеме и допускать у людей, которых можно спасти, развитие смертельного заболевания. Но сами понимаете сделать что-то в ситуации, когда любого специалиста могут выкинуть на улицу, было сложно. Один из врачей пошёл на приём к региональному руководству здравоохранения. Его выслушали, сказали, что разберутся, пришлют проверку и если факты подтвердятся – немедленно уволят всё руководство больницы. Но на следующее утро его самого не пустили в больницу. Приказ об увольнении был подписан задним числом, никакой проверки само собой не было. Второй раз на приём он не попал, на работу устроиться тоже не смог. В результате сейчас заслуженный врач Латвии работает дворником, потому что кормить семью ему как-то всё-таки надо.

  Были и коллективные жалобы и попытки “тихого саботажа”, когда мы просто людям на словах объясняли, что делать. Но все попытки жёстко пресекались руководством. За каждым врачом была закреплена норма по выкупу препаратов в нужных аптеках. И количеству больных, которых нужно направить на коммерческие процедуры. Дошло до того, что нам просто запретили упоминать папилломавирус в разговоре с пациентами.

  Л.Айронова “Кто-то из врачей получал деньги за это?”

  С.Бейдель: Рядовые врачи – нет. Мы постоянно жили под страхом увольнения. У большинства были семьи и дети, большого выбора у нас не было. Не выполнил норму – не получаешь премии, которая тебе положена каждый месяц. Не выполнил два месяца подряд – работаешь сверхурочно, вместо тех врачей, которые норму наоборот перевыполнили. Третий месяц – и вылетаешь из больницы. Учитывая, что наши жалобы игнорировались и никто никак не реагировал, чисто физически сделать было ничего нельзя.

  Что касается руководства – к ним каждую неделю приезжали курьеры из аптечных сетей с пухлыми конвертами. Глава нашего отделения ездит на Мерседесе последней серии за 350 тысяч евро. Две квартиры в центре города, загородный коттедж, жена меняющая машины каждый год. Обе дочери учатся в Лондоне в дорогом университете. Это при зарплате в 4 тысячи евро. Сами понимаете о каких суммах там идёт речь. И судя по реакции регионального руководства здравоохранения, приличная часть этих денег из конвертов уходит наверх. Причём все больницы и клиники региона работают по такой схеме, отправляя людей на смерть и зарабатывая на этом.

  Л.Айронова “Почему вы решили взбунтоваться?”

  С.Бейдель: Во-первых, я уже не могла смотреть, как страдают и умирают от раковых опухолей люди, которых можно было спасти, просто подавив папилломавирус. Это было буквально невыносимо. Ведь каждый из них мог спокойно жить дальше, без всяких проблем. Но из-за человеческой жадности они заболевали и умирали, часто оставляя семьям нагрузку в виде кредитов, которые брались на лечение.

  Во-вторых, к нам в регион приехал мой сокурсник, который сейчас работает в НИИ Онкологии им. Валдиса. Он приехал договориться с региональным руководством о распространении в регионе нового препарата, который способен полностью подавлять папилломавирус, таким образом предупреждая развитие раковых опухолей у человека. Договориться у него естественно не вышло. Как и в 11 предыдыдущих регионах по которым он проехал с той же самой задачей. Он позвонил мне, предложил выпить кофе, вспомнить учёбу. И я всё ему выложила. Тогда он тоже рассказал, что ему под разными предлогами отказали во всех регионах страны, где он был. Что аптечные сети не берут новое лекарство, способное раз и навсегда подавить папилломавирус и предупредить развитие рака. В НИИ большая команда экспертов и учёных занималась разработкой лекарство едва-ли не 9 лет. Не так давно завершили клинические испытания, запустив выпуск препарата на собственном производстве. Но сейчас у них просто не получается донести его до пациентов. Единственный канал доставки лекарства до больных, это специальный сайт, который в НИИ запустили, чтобы люди могли оставить заявку на препарат хотя бы таким образом.

  Тогда я и решилась предлагать этот препарат своим пациентам, спасая их тем самым от рака.

  Л.Айронова “Что именно вы сделали? ”

  С.Бейдель: Я просто начала на словах объяснять людям, что папилломавирус опасен и провоцирует массу видов раковых опухолей. Что существует эффективное лекарство, разработанное в НИИ и оно способно полностью подавить папилломавирус, предупредив появления раковых опухолей. Тем более, что у нас в регионе его было не отыскать. А стоил он тогда всего 107 евро, что было вполне доступно.

  Естественно это было крайне сложно. Приходилось каждому объяснять, что это официально зарегистрированный препарат, прошедший клинические испытания, который распространяется через интернет, потому что в аптеки его просто не пускают. Что платить при заказе ничего не нужно и препарат оплачивается только после получения. Что это всё абсолютно безопасно, прозрачно и лекарство на самом деле работает. Большинство всё понимали. Но к сожалению не все пациенты были адекватны. Я и так была на “особом счету” у руководства, которое обратило внимание на резко упавший объём продаж лекарств по моим пациентам. А после того, как одна бабуля пошла к главному врачу жаловаться на то, что ей предлагают “какую-то х***ю”, меня просто вышвырнули с работы.

  Л.Айронова “Что произошло дальше?”

  С.Бейдель: Я около месяца пыталась пробиться в местные средства массовой информации – от телевидения до газет. Ни один журналист не согласился опубликовать хотя бы какую-то информацию о происходящем в больницах. Могу только подозревать по какой причине. Последняя надежда оставалась на федеральные СМИ. А дальше вы и сами знаете – вы первые, кто согласился поговорить со мной и написать правду о том, как людям не рассказывают о том, как спастись от рака. Я просто хочу донести до людей информацию о том, что они могут предупредить развитие рака. Особенно это касается тех, кто старше 40 лет. У них риск развития раковой опухоли из-за папилломавируса особенно высок. А в больницах и клиниках им ничем не помогут, потому что там действует настоящая “мафия”, основная цель которой – заработок денег, а не спасение жизней.

  После моих визитов к журналистам, начались звонки с угрозами. А потом кто-то сжёг мой старый “гольф”, стоящий во дворе. В итоге я забрала мать с дочерью и по сути бежала, переехав на съёмное жильё, где меня не найдут.

  Л.Айронова “Сочувствую вам. А что с препаратом о котором вы говорили? И что это вообще за лекарство? ”

  С.Бейдель: В НИИ так и не смогли договориться ни с одним регионом. Насколько я знаю, сейчас они ведут переговоры на федеральном уровне. Пока же препарат доступен только на специальном сайте. Что касается самого препарата, то это “Fitobalt”. С точки зрения онкологии лекарство уникально. Даже за рубежом у него ни одного аналога по эффективности. “Fitobalt” полностью подавляет папилломавирус, снижая его активность до нуля. И точно так же сводя к нулю риск появления раковой опухоли, спровоцированной им. К тому же убираются все папилломы и прочие образования с кожи, что убирает и риск развития неизлечимого рака кожи. Главу команды по разработке препарата выдвинули на главную медицинскию премию мира – “премию Гайрднера”. К препарату сейчас активно пытаются получиться доступ зарубежные медицинские центры и клиники. Но, насколько я знаю, руководство НИИ приняло решение продавать лекарство исключительно внутри Латвии. По крайней мере пока объёмы производства не вырастут. Сейчас, кстати НИИ за свой счёт начало распространять препарат фактически бесплатно, по символической цене в 1 евро. Их финансовое состояние не позволяет охватить всю страну, поэтому они по очереди берут каждый регион. Прямо сейчас “Fitobalt” по 1 евро все еще можно приобрести. Насколько я знаю, по такой цене он будет продаваться до 28 Января 2018. То есть НИИ продолжает пытаться донести лекарство в массы, несмотря на активное противодействие со стороным “медицинской мафии”. Страна должна гордиться такими героями, помогающими людям несмотря ни на что и не делающими на этом денег.

  Л.Айронова “Вы можете что-то посоветовать людям, которые обращаются в клиники и больницы?”

  С.Бейдель: Каждый должен понимать, что врач не может им помочь, даже если он действительно этого хочет. У рядовых медицинских специалистов просто нет выбора. Если честно – я даже не знаю, что посоветовать. В коммерческих центрах, несмотря на то, что люди платят за приём, обычно складывается такая же ситуация. За простой приём такой центр может получить 500-600 евро. А за проданные по “рекомендации” лекарства или оказанные процедуры – тысячи или десятки тысяч евро. К тому же пациент может приносить им деньги постоянно, вплоть до своей смерти. Поэтому им абсолютно невыгодно заниматься профилактикой рака и лечить папилломавирус. Больше 80% прибыли коммерческих клиник складывается от комиссии аптечных сетей, щедро платящих за пациентов с “рецептами”. А владельцами коммечерских клиник часто выступают руководители клиник и больниц региона. Это особенно цинично, учитывая, что речь идёт о раковых опухолях и человеческих жизнях. Люди умирают в страшных мучениях, но это мало кого интересует. Главное – это деньги, которые люди приносят владельцам клиник и аптек.

  На текущий момент времени, единственное, что может помочь со 100% эффективностью подавить папилломавирус и предотвратить появление раковых опухолей – это “Fitobalt”. Тем более, что его можно получить по сути бесплатно. Обращаясь ко всем моим бывшим пациентам и всем остальным людям у которых на коже есть папилломы и родинки, но которых никто не пытается лечить от папилломавируса – закажите себе “Fitobalt” за 1 евро. Он полностью подавляет папилломавирус, снижая риск развития рака до нуля и убирая заодно все внешние проявления папилломавируса – от обычных папиллом до бородавок. И простите пожалуйста меня и всех остальных обычных врачей. Мы не по своей воле участвовали в подобной схеме.

  По просьбе Светланы мы размещаем ссылку на сайт, где можно заказать Fitobalt за 1 евро. Опасайтесь подделок! Оригинальный Fitobalt можно приобрести на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ.

  Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
  Комментарии

  Ирина К.

  Почему их никто не поставит на место? Это же не простуда, от рака люди умирают иногда за пару месяцев. А эти сволочи деньги на этом делают!

  Валерий

  У меня тётя от рака умерла. Мучалась два года, квартиру продала в попытках вылечиться. Но так и не помогло ничего. Я сам кстати весь в папилломах, да и мать тоже. Сейчас оставил заявку за 1 евро. Обещали за 2-3 дня привезти.

  Наташа

  Несколько лет назад подруга умерла от рака кожи – съездила называется отдохнуть под жаркое солнце Тайланда. Там заработала меланому и через полтора месяца после возвращения скончалась. С тех пор я за своими папилломами слежу в оба глаза. Как только увидела первые публикации про Fitobalt – нашла сайт и заказала. Уже месяц наверное, как перестала беспокоиться – папиллом на теле практически не осталось и новых не прибавлятеся. Громадное спасибо тем, кто придумал этот препарат.

  Вероника

  В клиники больше ни ногой! Врачи-убийцы! Соседка по этажу от рака “сгорела” за 3 месяца. Закажу себе обязательно этот препарат.

  Светлана

  У меня двое родственников по женской линии умерли от рака шейки матки. Сейчас оформлю заказ себе.

  Кристина

  Я заказывала полгода назад, без всякого 1 евро, за 2 тысячи. Помогло отлично. Так что, если у вас есть проблемы – очень советую!

  Михаил

  Только что заказал, должны за неделю доставить. Ждем-с

  Диана

  У меня папилломы с бородавками постоянно появляются – то в одном месте, то в другом. Теперь рака получается ждать. Это ужас какой-то, правда. Заказала себе сейчас препарат – надеюсь поможет.

  Людмила Константиновна

  Совсем недавно видела про Fitobalt в какой-то передаче новостной. Тоже много рассказывали про меланому и про то, что они неизлечимы, а препарат помогает.

  ЗАКАЗАТЬ “Fitobalt” ЗА 1 евро!

  Начата проверка по факту злоупотреблений в системе здравоохранения.

  Г.Лаврова: “Как новый директор аптечной сети 36.6, я обещаю что мы будем работать честно.”

  Смертность от рака шейки матки составляет 74.5%

  Папилломы – причина рака кожи

  Больше половины онкологических операций заканчиваются смертью пациента

Pasākumu kalendārs

2019.05.25 | 6:00

Kandavas novada svētki 

2019.05.25 | 6:00

Makšķerēšana Kandavā 

2019.05.25 | 10:00

Orientēšanās Kandavā 

2019.05.25 | 12:00

Skeitparka sezonas atklāšana Kandavā 

2019.05.25 | 17:00

Futbols Tukumā 

Visi pasākumi
Jaunākās galerijas
Mēness kalendārs
Maijs
Atvērt kalendāru
Horoskopi
Auns Vērsis Dvīņi Vēzis Lauva Jaunava Svari Skorpions Strēlnieks Mežāzis Ūdensvīrs Zivs Visi horoskopi
Facebook.com
Neatkarīgās Tukuma Ziņas iekš tā Facebook.com
Draugiem.lv
Eirokalkulators

coloring.cool